• Отчет о мероприятиях к 80-летию Победы на Курской дуге

Патриотическая акция «Свеча памяти».
    09 февраля 2023, 08:10

Учащиеся и педагоги гимназии приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти», посвященной 80-летию со Дня освобождения города Шебекино от немецко-фашистских захватчиков.
    Рябова Д., Чередникова А. - лауреаты XIV муниципального конкурса песен военных лет «В песне наша память».
    09 февраля 2023, 08:14

9 февраля в Шебекинском Двореце культуры состоялся XIV муниципальный конкурс песен военных лет «В песне наша память», собравший в этом году 52 творческих коллектива и солиста талантливого Шебекинского края! Мы поздравляем обучающихся нашей гимназии Дарью Рябову и Анну Чередникову, ставших лауреатами конкурса!
    Участники фестиваля песни и поэзии «Во славу Отечества».
    27 февраля 2023, 08:17

21 февраля на сцене Центра культурного развития состоялся открытый молодежный фестиваль песни и поэзии «Во славу Отечества». Участники исполняли произведения героико-патриотической тематики, приобщаясь тем самым к героическому прошлому нашей Родины. Гостями фестиваля стал хор ветеранов военно-морского флота «Альбатрос» (рук. Михаил Ардагин), которые не только исполнили свои песни, но и пообщались с молодым поколением о значимости праздника Дня защитника Отечества в истории нашей страны. Со словами напутствия к ребятам обратился руководитель Центра патриотического воспитания молодёжи Иосиф Иосифович Фейзер.
    Участие в муниципальном конкурсе «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины», посвященном 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.
    25 февраля 2023, 08:20

Рябова Дарья, обладательница Гран-при в номинации «Эстрадное пение» муниципального конкурса «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины», посвященного 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.
    Выставка рисунков.
    09 февраля 2023, 08:22

В ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" прошла выставка рисунков, посвященная 80-летию со Дня освобождения города Шебекино от немецко-фашистских захватчиков
    Тематическая зона.
    03 апреля 2023

В гимназии организована тематическая зона, посвящённая 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.
    Участие в областном фестивале инженерных кейсов.
    17 апреля 2023

Дидур Екатерина и Ерохина Марина приняли участие в фестивале в номинации "2D графика" Пехтерева Полина и Ясенкова Варвара приняли участие в фестивале в номинации "3D графика"
    Дидур Е. и Ерохина М. - призеры фестиваля инженерных кейсов.
    24 мая 2023

Поздравляем Дидур Е.. и Ерохину М., призеров областного фестиваля инженерных кейсов, посвященного празднованию 80-летия Курской битвы и Прохоровского танкового сражения