• Участники фестиваля песни и поэзии «Во славу Отечества»

21 февраля на сцене Центра культурного развития состоялся открытый молодежный фестиваль песни и поэзии «Во славу Отечества». Участники исполняли произведения героико-патриотической тематики, приобщаясь тем самым к героическому прошлому нашей Родины. Гостями фестиваля стал хор ветеранов военно-морского флота «Альбатрос» (рук. Михаил Ардагин), которые не только исполнили свои песни, но и пообщались с молодым поколением о значимости праздника Дня защитника Отечества в истории нашей страны. Со словами напутствия к ребятам обратился руководитель Центра патриотического воспитания молодёжи Иосиф Иосифович Фейзер.
    Участники фестиваля песни и поэзии «Во славу Отечества».