• Садовая Анна Владиславовна

Садовая Анна Владиславовна

Учитель Английский язык, Немецкий язык

• Немецкий язык
    Высшее, ГОУ ВПО "Белгородский государственный университет"

1. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Основы преподавания иностранных языков в соответствии с обновленными ФГОС», 36 ч, 23.07.2023г.

2. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Использование презентаций при обучении немецкому языку», 36 ч, 29.12.2022г.;

3. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Технологические приемы формирования метапредметных навыков на уроках английского языка», 36 ч, 01.07.2022г.

4. ООО «Центр развития компетенций Аттестатика», «Внедрение Федеральных образовательных программ основного и среднего общего образования: требования и особенности организации образовательного процесса», 72 ч, 01.08.2023г.

5. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 58 ч, 28.11.2022г.

6. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию, ведению и оформлению проектной деятельности», 36 ч, 26.02.2021г.;

7. Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, «Организация проектной деятельности учащихся», 36 ч, 02.10.2021г.

8. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Навыки оказания первой помощи», 36 ч, 23.07.2023г.

9. «Основы информационной и кибербезопасности», ЧУ ДПО "Университет "Первое сентября", 36 часов, 09.01.2024г.-18.01.2024г.

10. «Деятельность педагога-навигатора: реализация профминимума и развитие индивидуальных образовательно-профессиональных траекторий школьников через сетевую форму взаимодействия с предприятиями-работодателями», Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», 36 часов, 26.02.2024г.-01.03.2024г.

учитель английского и немецкого языков
    иностранный язык