• Катаржнова Дарья Александровна

Катаржнова Дарья Александровна

• Немецкий язык
    Высшее, ФГАОУВПО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет", 2014

Профессиональная переподготовка:  АНО ДПО «Московская Академия профессиональных компетенций», «Менеджмент в образовании», менеджер в образовании, Диплом 180000553185, 324 ч, 05.04.2022г ООО

1.ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация уроков иностранных языков в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 36 ч, 18.08.2023г.

2. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Преподавание английского языка обучающимся с высоким уровнем владения языком (углубленный уровень)», 36 ч, 20.03.2022г.

3.ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», 44 ч, 21.07.2023г.

4. АО «Академия «Просвещения», «Управление реализацией федеральных образовательных программ в образовательной организации», 36 ч, 17.07.2023г.

5.  ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 58 ч, 28.11.2022г.

6. ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций», 16 ч, 25.05.2021г.

7. ООО «КейсАйди», «Развитие тьюторских компетенций современного педагога средствами цифровой платформы Skillfolio», 72 ч, 22.04.2022г.;

8. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 года», 36 ч, 17.03.2022г.

9.  ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию, ведению и оформлению проектной деятельности», 36 ч, 26.02.2021г.

10. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Основы информационной и кибербезопасности», 36 ч, 09.11.2022г.;

11.  ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Криминогенные ситуации в школе с угрозой применения оружия: правила поведения для педагогов и обучающихся», 36 ч, 15.06.2021г.

12. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Навыки оказания первой помощи», 36 ч, 31.05.2023г.

13. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч, 02.04.2021г.

14. «Компьютер Инжиниринг Бизнес-Школа», «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг. Управление государственными и муниципальными закупками», 144 ч, 29.12.2022г.;

15. БРО ВДПО, «Пожарная безопасность для руководителей и лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты», 16 ч, 09.12.2022г.

16. ООО "Центр инновационного образования  воспитания", "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 ч., 26.12.2023г.

учитель иностранных языков (английский, немецкий)
    Призёр конкурса "На пути к школе здоровья"ОГАОУ ДПО БелИРО
    иностранный язык с дополнительной специальностью Второй иностранный язык