• Профильное направление: Физика

Шевченко Людмила Викторовна.
    Учитель физики и астрономии

Шевченко Людмила Викторовна, учитель физики и астрономии высшей квалификационной категории, имеет благодарность департамента образования Белгородской области за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году; призер XII Международного конкурса "Социализация, воспитание, образование".

высший балл на ЕГЭ по Физике в 2019-2020 уч. году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 2 года
    Победителей и призеров Перечневых олимпиад и конкурсов за 2 года

Достижения учащихся:

Призер муниципального этапа российской научно-социальной программы для молодежи и школьников "Шаг в будущее" (2021 - 2022 уч.год)

Победитель регионального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" (2021-2022 уч.год)

Касьянов В.А.
    Углубленный уровень
    Касьянов В.А. Физика. 10 класс: учебник для общеобразовательных организаций (углубленный уровень). - 4-е изд., стереотип. - М.: Дрофа, 2017. - 447 с. Касьянов В.А. Физика. 11 класс: учебник для общеобразовательных организаций (углубленный уровень). - 4-е изд., стереотип. - М.: Дрофа, 2017. - 463 с....