• Шевченко Людмила Викторовна

Учитель астрономии, физики

• Астрономия
    • Физика
    Высшее, Белгородский государственный университет, АНО ДПО "Московская академия профессиоальных компетенций"

1. ООО «Центр развития компетенций Аттестатика», «Реализация требований обновленных ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя физики», 144 ч, 22.08.2023г.

2. РОО «Ассоциация победителей олимпиад», «Реализация программ олимпиадной подготовки по физике в общеобразовательной школе», 38 ч, 20.04.2023г.

3. ООО «Центр развития компетенций Аттестатика», «Внедрение Федеральных образовательных программ основного и среднего общего образования: требования и особенности организации образовательного процесса», 72 ч, 18.08.2023г.

4. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 58 ч, 28.11.2022г.

5. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию, ведению и оформлению проектной деятельности», 36 ч, 19.02.2021г.

6. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Криминогенные ситуации в школе с угрозой применения оружия: правила поведения для педагогов и обучающихся», 36 ч, 09.06.2021г.

7. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Навыки оказания первой помощи», 36 ч, 30.06.2023г.

8.Алгоритмы межведомственного взаимодействия в деятельности субъектов системы профилактики: уровень ОО, 36ч, 2023, Цифровая экосистема ДПО, Москва

учитель математики и информатики, преподаватель физики
    Призер конкурса методических работ "Социализация, воспитание, образование"
    -