• 17 октября 2023 г. состоялась онлайн-встреча учащихся 9 и 11 классов с представителями БГТУ им. В.Г. Шухова.

Беседа была направлена на формирование у обучающихся мотивации к выбору научно-технической сферы с перспективой самоопределения и реализации успешной карьеры на российских предприятиях.
    17 октября 2023 г. состоялась онлайн-встреча учащихся 9 и 11 классов с представителями БГТУ им. В.Г. Шухова..

Главными темами беседы со старшеклассниками были:

• основные направления обучения в БГТУ им. В.Г. Шухова и Колледже высоких технологий;
    • знакомство с выдающимися учёными ВУЗа и колледжа в сфере науки и технологий.