16 сентября 2024, 17:30

Развитие транспортной сферы стратегически важно для будущего страны, поэтому эта сфера постоянно развивается, а профессии в этих направлениях перспективны и востребованы.

02 сентября 2024, 10:00

2.09 в гимназии прошли Разговоры о важном на тему "Образ будущего. Ко дню знаний". Учащиеся обсуждали роль молодого поколения в формировании будущего России и мира.

07 декабря 2023, 10:06

Состоялась поездка 10а и 11б классов в музей-диораму г.Белгород. Девочки поучаствовали в квесте на изучение исторических фактов "Курская битва. Белгородское направление". Гимназистки увлеченно искали ответы на вопросы, знакомились с экспонатами диорамы.

01 декабря 2023, 09:35

Сегодня, 1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, мы всей страной и за рубежом проходим «Тест по истории Великой Отечественной войны», который организуют Молодежные парламенты России с 2015 года.

27 апреля 2023

Накануне майских праздников педагоги, школьники и их родители, приняли участие в Международной патриотической акции «Диктант Победы» в онлайн формате. Основными темами стали: победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда.