• Волкова Наталия Валерьевна

Волкова Наталия Валерьевна

• Технология
    Высшее, Белгородский институт предпринимательства и культуры, АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», «Педагогическое образование: Технология в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», учитель, преподаватель технологии, 576 ч, 15.06.2018г.

1.  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Основы преподавания предметной области «Технология» в соответствии с обновленными ФГОС», 36 ч, 09.08.2023г.

2. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Требования ФГОС НОО в редакции 2021г. к образовательным результатам и их достижение на уроках ИЗО и технологии», 36 ч, 28.02.2023г.

3. ООО «Центр развития компетенций Аттестатика», «Внедрение Федеральных образовательных программ основного и среднего общего образования: требования и особенности организации образовательного процесса», 72 ч, 11.08.2023г.

4. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 58 ч, 28.11.2022г

5. ООО «КейсАйди», «Развитие тьюторских компетенций современного педагога средствами цифровой платформы Skillfolio», 72 ч, 22.04.2022г.

6. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию, ведению и оформлению проектной деятельности», 36 ч, 26.02.2021г.

7. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Навыки оказания первой помощи», 36 ч, 04.08.2023г.

8. «Основы преподавания предметной области «Искусство» (предметы «Музыка», «Изобразительное искусство» и «Мировая художественная культура») в соответствии с обновленными ФГОС, ООО Центр инновационного образования и воспитания, 36 часов, 20.02.2024г.

художник-модельер, учитель преподаватель технологии
    художественное проектирование и моделирование изделий текстильной и легкой промышленности