• Виноградова Оксана Владимировна

• литература
    • Русский язык
    Высшее, Белгородский государственный университет, 2009

1. ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов РФ», «Обновление содержания школьного филологического образования: теоретические и практические аспекты преподавания родных языков и родных литератур», 72 ч, 17.12.2021г.;

2. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Формирование читательского интереса: работа с книгой на уроках русского языка и литературы», 36 ч, 30.07.2021г.

3. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Обновленные Федеральные государственные образовательные стандарты (в редакции 2021г.: анализируем изменения и планируем реализацию», 36 ч, 16.08.2023г.

4. ООО «Центр развития компетенций Аттестатика», «Внедрение Федеральных образовательных программ основного и среднего общего образования: требования и особенности организации образовательного процесса», 72 ч, 11.08.2023г.

5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Навыки оказания первой помощи», 36 ч, 11.08.2023г.

6. «Основы информационной и кибербезопасности», ЧУ ДПО "Университет "Первое сентября", 36 часов, 09.01.2024-17.01.2024 г.

Филолог, преподаватель
    Призёр конкурса " "УчительXXI века", 2021 год