• Гридчина Оксана Николаевна

Гридчина Оксана Николаевна

• Право
    Высшее, Белгородский государственный университет, 2003

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Московская Академия профессиональных компетенций», «Менеджмент в образовании», менеджер в образовании, Диплом 771800697008, 324 ч, 21.10.2022г.

1. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Школа современного учителя истории и обществознания: достижения российской науки», 60 ч, 24.04.2023г.

2. ООО «Фоксфорд», «Методика выполнения заданий ЕГЭ по истории с развернутым ответом», 72 ч, 04.08.2022г.

3. ФГБОУ ВО «РАНХиГС», «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 ч, 15.10.2021г

4. ООО «Фоксфорд», «Проектирование и реализация образовательного процесса на основе обновленных ФГОС и ФООП», 36 ч, 30.07.2023г.

5. ООО «Фоксфорд», «Проектирование и осуществление образовательного процесса в условиях внедрения обновленных ФГОС», 36 ч, 03.08.2022г.

6. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 58 ч, 28.11.2022г.

7. ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций», 16 ч, 25.05.2021г.

8. ООО «КейсАйди», «Развитие тьюторских компетенций современного педагога средствами цифровой платформы Skillfolio», 72 ч, 22.04.2022г.

9. Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, «Организация проектной деятельности учащихся», 36 ч, 02.10.2021г.

10. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию, ведению и оформлению проектной деятельности», 36 ч, 16.02.2021г.

11. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Построение эффективной работы по предупреждению экстремизма в образовательной среде», 36 ч, 31.07.2022г.

12. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Криминогенные ситуации в школе с угрозой применения оружия: правила поведения для педагогов и обучающихся», 36 ч, 04.06.2021г.

13. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Навыки оказания первой помощи», 36 ч, 31.05.2023г.

14. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч, 31.03.2021г.

учитель истории, социальный педагог
    Профессиональные достижения
    "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", Победитель конкурсного отбора лучших учителей образовательных организаций Белгородской области в 2016 г., Победитель конкурса "Педагог XXI века", 2021
    история