• Шевченко Ольга Владимировна

Учитель информатики, математики

• Математика
    Высшее, Харьковский государственный университет

1. ОГБУ «Белгородский информационный фонд», «Основы программирования на Python», 36 ч., 01.04.2022г.

2. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 58 ч, 28.11.2022г.

3. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию, ведению и оформлению проектной деятельности», 36 ч, 09.02.2021г.

4. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Основы информационной и кибербезопасности», 36 ч, 04.11.2022г.;

5. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Криминогенные ситуации в школе с угрозой применения оружия: правила поведения для педагогов и обучающихся», 36 ч, 20.07.2021г.

6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч, 03.04.2021г.

7.«Внедрение ФОП начального, основного и среднего общего образования (НОО, ООО и СОО),ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 36 ч., 26.07.2023 г.

8. «Основы преподавания информатики в соответствии с обновленными ФГОС», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 20.04.2023 г.,

9. Подготовка обучающихся к ЕГЭ по информатике, ООО «Фоксфорд», 72 ч.,11.08.2023 г.

10. "Компьютерная грамотность и основы программирования", ОГБУ «Белгородский информационный фонд»,72 ч., 20.02.2023г.

11.Методика преподавания предмета «Вероятность и статистика» в условиях ФОП и ФГОС», ООО «Фоксфорд», 36 ч., 12.2023 г.

12.»Основы обеспечения информационной безопасности детей», «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 03.01.2024 г.,

13. "Основные приемы мнемотехники для преподавателей", "Фоксфорд", 72 ч., 01.07.2024 г.

Математик
    Победитель конкурса "Методический портфель учителя", 2018 год
    математика, преподаватель математики и информатики