• 10а

Учеников
    Фотографий

О классе

В классе обучается 8 человек.  Класс очень  дружный,  девочки умеют  и могут помочь друг другу в трудную минуту. В нашем классе учатся  умные, веселые, общительные гимназистки, активно принимают участие во всех  делах класса и гимназии.

Главная задача нашего класса - воспитание требовательности к себе и друг другу, честности  и справедливости, доброты  и принципиальности. Работоспособность класса достаточно высокая, ученицы любят совместный труд, на уроках активны, умеют ставить учебную задачу и планировать деятельность по ее достижению.

Каждая ученица в нашем классе имеет хобби. Интересы  самые разнообразные. Среди них интерес  к танцам, пению, рисованию, литературному творчеству, спорту. Класс характеризуется общительностью, сплоченностью, взаимоуважением и поддержкой.

Шатов Дмитрий Игоревич.
    Учитель ОБЖ (основ безопасности жизнедеятельности)

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе